Во! Круг книг!

19 ноября с 10:00 до 20:00 в библиотеке Северо-Запада Москвы № 241 пройдет день открытых дверей.

Искусство и культура 12+

В программе:

10:00-11:30 — Гостей мероприятия ждет большая информационная и познавательная программа, которая включает экскурсию по библиотеке; презентацию клубов и кружков.

12:30 -14:30-Литературно-музыкальное шоу "Такая вот ирония судьбы …" посвящённое 95-летию со дня рождения Э.А. Рязанова.

Эльдар Рязанов один из самых известных отечественных режиссеров. Прославился своими незабываемыми комедиями – "Ирония судьбы, или С легким паром", "Карнавальная ночь", "Служебный роман", "Гараж". Фильмы режиссера Эльдара Рязанова — душевные и ироничные, трогательные и простые. Они уже много лет сопровождают по жизни несколько поколений зрителей, они согревают душу и наполняют ее романтикой. Пришедшие на мероприятие познакомятся с интересными фактами из жизни замечательного режиссера. Затем будет проведен on-line кроссворд «Мозаика кино-фактов» и экспресс-обзор «Все звезды кино в одном месте!»,

14:30-17:30 Слайд-презентация "Музыка жизни Эльдара Рязанова" поможет расширить представление об известном режиссере и его творчестве.

17:30-18:30 -Будет проведена викторина "Эльдар Рязанов: фильмы для души и сердца" по творчеству Э.А. Рязанова. Надо будет вспомнить имена главных героев и песни из художественных фильмов, фамилии актеров, сыгравших роли, перечислить названия кинолент, снятых Рязановым.

18:30-19:30 – Состоится презентация книжной выставки "Каждый фильм — исповедь", на которой будут представлены книги, автором которых является Э.А. Рязанов, стихи и автобиография режиссера, фотографии замечательных актеров его кинематографической группы.

19:30-20:00 — На протяжении всего вечера будут показаны фрагменты любимых фильмов, прозвучат песни из кино и стихи Рязанова.

19 ноября 2022 10:00–20:00

ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета