Раскрась лето.

Для детей 6+

Библиотека № 241 Северо-Запада Москвы приглашает на трехдневный интенсив "Раскрась лето". В первый день интенсива мы отправимся в занимательное путешествие по царству лета. Вас ждет игра "Разноцветные краски лета", на которой гостям будет предложено найти загадываемые ведущим цвета на своей одежде. Затем при помощи кисти и красок они нарисуют яркие композиции о лете. Завершит первый день — конкурс "Нарисуй солнышко", где будет предложено с завязанными глазами нарисовать солнце. Второй день интенсива начнется с игровой программы "Почувствуй рисунок на своей спине". Участники игры встанут в ряд друг за другом, а последний участник рисует на спине человека картинку. Игрок, получивший сообщение, должен повторить его на спине стоящего впереди. Первый игрок в ряду, получив сообщение, рисует его на бумаге. В третий день гостям мероприятия будет предложено по цветам радуги отгадать "Цветные загадки", придумать слова, ответить на вопросы викторины, вспомнить героев мультфильмов, которых можно считать настоящими друзьями.

Последнее прошло 14 июля 2023 в 16:00

ул. Маршала Тухачевского, д.28, корп.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета