История одной из московских улиц. Улица Народного Ополчения.

Экскурсии и путешествия 12+

Библиотека № 241 Северо-Запада Москвы приглашает всех желающих на пешеходную краеведческую прогулку по улице Народного Ополчения. Улица Народного Ополчения появилась на карте Москвы в 1964 году, а спустя десять лет в сквере установили памятник "Ополченцам Москвы". В ходе прогулки вы узнаете об истории названия улицы, героических страницах народного ополчения в России и эстафете поколений; побываете около Дома Наркомата водного транспорта при шлюзе № 9 канала им. Москвы; рассмотрите современную архитектуру жилых домов, музей Самоцветов и музей барона Мюнхгаузена.

4 ноября 2023 12:00–13:30

Москва
г. Москва, около памятника Народным ополченцам на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета